skip to Main Content

Planit Canada est composé de personnes géniales qui brillent encore plus en tant qu’équipe. Nous sommes passionnés par ce que nous faisons et ce que nous offrons. N’hésitez pas à nous contacter, nous aimerions en savoir plus sur vous et votre opération, et nous travaillerons ensemble pour assurer un partenariat fructueux et durable.

Siège sociale

Peter Mate

Président

888.824.1474 ext: 707
peterm@planitcanada.ca

Stéphanie Meunier

Vice Présidente Opérations

888.824.1474 ext: 708
stephaniem@planitcanada.ca

Eva McCartney

Comptabilité

888.824.1474 ext: 721
evam@planitcanada.ca

Katie Brecknock

Logistique et traitement des commandes

888.824.1474 ext: 713
katieb@planitcanada.ca

Notre équipe de vente géniale

Jolanta Lukasz

Gérante des ventes

888.824.1474 ext: 727
jolantal@planitcanada.ca

Arielle Fischer

Ventes internes

888.824.1474 ext: 706
ariellef@planitcanada.ca

Chris Walker

Consultant aux ventes pour l’ouest du Canada et l’Alaska
Membre de l’AWMAC Chapitre de Colombie-Britannique

888.824.1474 ext: 729
chrisw@planitcanada.ca

Danielle K.

Ventes internes

888.824.1474 ext: 709
daniellek@planitcanada.ca

Ewald Becker

Consultant aux ventes pour le sud-ouest de l’Ontario
Member of Bluewater Wood Alliance

888.824.1474 ext: 714
ewaldb@planitcanada.ca

George Boothman

Consultant aux ventes Alberta, Saskatchewan et Manitoba

888.824.1474 ext: 719
georgeb@planitcanada.ca

Jean Bakhache

Consultant aux ventes pour Ottawa à Kingston, Québec, Canada atlantique

888.824.1474 ext: 730
jeanb@planitcanada.ca

Laura Johnson

Ventes internes

888.824.1474 ext: 728
lauraj@planitcanada.ca

Notre équipe de service géniale

Jenny Walker

Directrice de service

888.824.1474 ext: 715
admin@planitcanada.ca , codes@planitcanada.ca

Christine Bergeron

Support Technique

888.824.1474 ext: 715
tech@planitcanada.ca

Christopher Manclière

Spécialiste Logiciel Sénior

888.824.1474 ext: 715
tech@planitcanada.ca

Dennis Barg

Support Technique

888.824.1474 ext: 715
tech@planitcanada.ca

James Roach

Technical Consultant

888.824.1474 ext: 715
tech@planitcanada.ca

Jasmin Breton

Support Technique

888.824.1474 ext: 715
tech@planitcanada.ca

Mark Evers

Support Technique

888.824.1474 ext: 715
tech@planitcanada.ca

Notre équipe de marketing géniale

Amanda Gay

Directrice marketing et produit
CKCA Board of Directors

888.824.1474 ext: 710
amandag@planitcanada.ca

Katrina Legault

Marketing Coordinator

888.824.1474 ext: 716
 katrinal@planitcanada.ca

Back To Top